Описание
Линзы BI-LED Galaxy P70 AFS 3,0" 5500K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр линзы | 3.0" |
| Мoдель | P70 AFS |
| Назначение | Главный свет |
| Наличие шторки | Имеет |
| Тип модуля | Биксеноновый |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | с функцией поворота |
Информация для заказа
- Цена: 9 964 ₴


