Линзы BI-LED Galaxy M3 3,0" 5500K

- Нет в наличии
- Код: KL_4931
+380 (67) 245-56-56
- +380 (66) 490-30-56
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- пр. Дмитрия Яворницкого, 81 Офис 13, Днепр, Украина+380 (67) 245-56-56+380 (66) 490-30-56+380971456574+380993398355Для тендерних закупівельamam.prom@gmail.com
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр линзы | 3.0" |
| Мoдель | M3 |
| Назначение | Главный свет |
| Наличие шторки | Имеет |
| Стабилизация тока | Драйвер |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | без функции поворота |
- Товары
- Автотовары
- Автоэлектроника
- Инструменты и оборудование
- Электроинструмент
- Насосное оборудование
- Разный инструмент
- Оборудование
- Строительное оборудование
- Аккумуляторы и зарядные устройства для инструментов
- Аксессуары для инструментов
- Расходные материалы
- Маски сварочные
- Электрооборудование
- Сетевое оборудование
- Аккумуляторы
- Генераторы
- Стабилизаторы напряжения и ИБП
- Зарядные устройства
- Зарядные станции
- Тепловентиляторы и тепловые пушки
- Дача, дом и сад
- Компьютерная техника и ноутбуки
- Бытовая техника
- Активный отдых
- Военное снаряжение
- Транспорт
- О нас
- Доставка и оплата
- Гарантия и возврат
- Статьи

