Описание
Цена за: КомплектКоличество LED: 12 ед.; Рабочее напряжение: 9 – 18 В; Мощность: 60 Ватт; Яркость: 12000 лм; Чип: CSP; Температура цвета: 5500К (±500K); Материал: Авиационный алюминий; Рабочая температура: -40°C – +105°C; Охлаждение: Активное; Срок службы: >40000 часов; Гарантия: 1 год.Новые ЛЕД лампы GALAXY T13 CANBUS с цоколем H7 - это мощные светодиодные лампы нового поколения, предназначенные для установки в фары головного света и в противотуманные фары ПТФ. Мощность каждой лампы составляет 60 Вт, а современные чипы CSP излучают свет с температурой 5500 K (±500K) (холодный белый свет). Данные лед лампы генерируют световой поток в 12000 Лм, а по показателям яркости света превышают минимальные требования в 2,5 раза. Для охлаждения столь мощных светодиодов, используется гибридная система охлаждения, в виде радиатора из авиационного алюминия, двойной медной пластины на которой расположены кристаллы, и высокоскоростного вентилятора уменьшенной громкости. Лед лампы Галакси Т13 оснащены функцией КАНБАС (обманка бортового компьютера), что позволяет обойти проверку целостности ламп, что выполняет система современного автомобиля. Данные лампы рассчитаны как для легковых авто так и для мото-техники, поскольку могут работать с напряжением бортсети 9-18 В. Использование передовых материалов и технологий позволили увеличить минимальный срок службы ламп на 40% и теперь составляет минимум 40 000 часов. Благодаря продуманной конструкции установка LED ламп Галакси Т13 осуществляется без каких-либо сложностей, а подключение выполняется разъем в разъем. После установки лед ламп необходимо выполнить настройку света фар автомобиля!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 18 В, 9 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов | 12 |
| Мoдель | T13 |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизация тока | Драйвер |
| Тип светодиода | CSP |
Информация для заказа
- Цена: 2 122 ₴


