Описание
Линзы BI-LED Lens Galaxy AN 7H 3,0" 5500K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр линзы | 3.0" |
| Мoдель | AN 7H |
| Назначение | Главный свет |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Наличие шторки | Имеет |
| Напряжение питания | 9 – 18 V |
| Стабилизация тока | Драйвер |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | без функции поворота |
Информация для заказа
- Цена: 11 036 ₴


