Описание
Портативная зарядная станция Ctolity AP2600 2048 Вт·час имеет следующие ключевые преимущества:
Европейская версия с Евро розетками 220В/50Гц
- Долговечный и безопасный аккумулятор: Использует батареи типа LiFePO4 (литий-железо-фосфат), которые обеспечивают более 3000-6000 циклов зарядка до потери 20% емкости. Это гарантирует срок службы более 10 лет при ежедневном использовании.
- Высокая мощность: Номинальная выходная мощность составляет 2400–2600 Вт (в зависимости от модификации), а пиковая — до 3600–4800 Вт. Это позволяет питать 95% бытовой техники, включая электроинструменты, кофемашины и микроволновки.
- Быстрая зарядка: Благодаря технологии UltraCharging станция полностью заряжается от сети переменного тока (AC) примерно по 2 години.
- Функция ИБП (UPS): Поддерживает автоматическое переключение на питание от батареи при отключении электроэнергии, что важно для бесперебойной работы серверов или медицинского оборудования.
- Универсальность портов: Оснащена 13 выходными портами, среди которых:
- 4 розетки переменного тока (220В, чистая синусоида);
- USB-C с поддержкой Power Delivery (PD) до 100 Вт;
- Порты USB-A с поддержкой Quick Charge 3.0;
- Автомобильный прикуриватель и DC выходы.
- Гибкость методов зарядки: Помимо розетки устройство можно заряжать от солнечных панелей (до 500–600 Вт через MPPT-контроллер) или от автомобильного прикуривателя.
- Информативный дисплей и защита: Цветной ЖК экран отображает уровень заряда и мощность в реальном времени. Система управления батареями (BMS) защищает от перегрузки, перегрева и короткого замыкания
Технические характеристики: - Модель: Ctolity 2600
- Емкость аккумулятора: 640 000 mAh
- Запас энергии аккумулятора: 2048 Вт/ч
- Номинальная мощность: 2400/2600 Вт
- Максимальная мощность (краткостро): 3600 Вт
- Тип батареи: Литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Жизненный цикл батареи: >3000 циклов
- Время полной зарядки: < 2 години
- Функция ИБП (UPS): так
- Выходное напряжение: 5V, 12V, 220V
- Выходные разъемы: USB-A, USB-C (Type-C), DC12V, разъем "прикуриватель" 12 В, Евро розетка 220 В
- USB-A (#1-4): QC3.0 (18W Max)
- USB-C /Type-C/ (#1): PD3.0 (100W Max, E-Mark)
- USB-C /Type-C/ (#2): QC3.0 (24W Max)
- DC12V: 12V/10A/120W
- Разъем "прикуриватель": 12V
- Входные разъемы: XT60
- Защита: Чрезмерный заряд, чрезмерный разряд, короткое замыкание, перегрев, переохлаждение, перегрузку
- Габариты (ДхШхВ): 483×301×301 мм
- Вес: 25 кг
- Срок гарантии: 12 месяцев
-
Активная система охлаждения
-
Одновременная работа заряд-разряд
-
Поддержка зарядки от солнечных панелей
- Встроенный лiхтар (5W i 10W).
-
Комплект поставки:
- Портативная электростанция Ctolity 2600,
- Кабель зарядки (220В),
- Кабель зарядки от автомобиля
- Кабель зарядки от солнечной панели
- Инструкция пользователя (En)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 301 мм |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
| Длина | 483 мм |
| Емкость аккумулятора | 640000 мА/ч |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
| Количество заряжаемых устройств | 13 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1400 |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 301 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₴









