Несмотря на большую ёмкость источника питания 1440 Вт·ч, быстрая зарядка с 0 до 75% может быть выполнена всего за 1 час при использовании сетевого источника 1800 Вт, а полная зарядка до 100% занимает около 2 часов.
SuperBase Pro 1500 подходит для различных сценариев повседневного использования: как аварийный источник питания для дома на случай стихийных бедствий, источник питания для кемпинга, активного отдыха или автодома. Кроме того, станция способна выдавать мощность до 2000 Вт через шесть выходов переменного тока и поддерживает одновременное подключение до 14 устройств.
В Zendure SBP 1500 используется литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4) с высоким уровнем безопасности, который выдерживает не менее 3000 циклов зарядки и разрядки до снижения ёмкости аккумулятора до 80%.
Технические характеристики:
-
Ёмкость, Вт·ч: 1440
-
Номинальная мощность, Вт: 2000 (пиковая — 4000)
-
Входы зарядки:
-
AC — 1800 Вт
-
Автомобильная зарядка — 12/24 В
-
Солнечные панели — до 600 Вт, 60–160 В, 12–60 В, разъём XT60
-
-
Количество циклов: 6000
-
Тип аккумулятора: LiFePO4
-
Выход AC: 220–240 В (×4)
-
Выход USB-C:
-
5–20 В, 100 Вт (×2)
-
5–12 В, 20 Вт (×2)
-
-
Выход автомобильный: 13,6 В / 10 А
-
Выход DC5521: 13,6 В / 10 А (×3)
-
Рабочая температура: −20 °C … +60 °C
-
Габариты, мм: 446 × 276 × 352
-
Вес, кг: 18,8
-
Размер упаковки (Ш × В × Г): 360 × 540 × 475 мм
-
Вес брутто: 22,36 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zendure |
| Вес | 18.8 кг |
| Высота | 352 мм |
| Длина | 446 мм |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 276 мм |
- Цена: 40 000 ₴





