Шкаф телекоммуникационный навесной металлический 19" GEAR 15U 600x600 мм (GWMSN-15U-600-600)
6 900 ₴
6 549 ₴
- В наличии
- Код: IP_GWMSN-15U-600-600
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Телекоммуникационный навесной металлический шкаф 19" GEAR 15U 600x600 мм (GWMSN-15U-600-600) - это идеальное решение для хранения и организации телекоммуникационного оборудования. Он имеет стандартный размер 19 дюймов и высоту 15 единиц, что позволяет удобно размещать оборудование.
Шкаф изготовлен из качественного металла, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Он имеет компактные размеры 600x600 мм, что позволяет эффективно использовать пространство помещения.
Встроенная система вентиляции обеспечит оптимальную температуру внутри шкафа, чтобы избежать перегрева оборудования. Кромки шкафа оборудованы специальными заглушками для безопасности и удобства в эксплуатации.
Таким образом, телекоммуникационный навесной металлический шкаф 19" GEAR 15U 600x600 мм (GWMSN-15U-600-600) является надежным и практичным изделием, которое идеально подойдет для организации
Шкаф изготовлен из качественного металла, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Он имеет компактные размеры 600x600 мм, что позволяет эффективно использовать пространство помещения.
Встроенная система вентиляции обеспечит оптимальную температуру внутри шкафа, чтобы избежать перегрева оборудования. Кромки шкафа оборудованы специальными заглушками для безопасности и удобства в эксплуатации.
Таким образом, телекоммуникационный навесной металлический шкаф 19" GEAR 15U 600x600 мм (GWMSN-15U-600-600) является надежным и практичным изделием, которое идеально подойдет для организации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.E.A.R. |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Рабочая высота (U) | 15U |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ввод кабеля | сверху, снизу, сзади |
| Двери боковые | цельнометаллические съемные, закрываются на замок |
| Двери передние | металлические, с закаленным стеклом, закрываются на замок |
| Комплектация | 19" реки - 2 пары, передние и задние, регулируемые по глубине |
| Конструкция | 19 |
| Максимальная нагрузка | 60 |
| Материал корпуса | Металл, толщина деталей корпуса 1 мм |
| Назначение | Для систем связи |
| Покраска | порошковая краска серого цвета |
| Тип полки | 60 |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 549 ₴











