Шкаф телекоммуникационный навесной металлический 19" GEAR 15U 600x600 мм (GWMSN-15U-600-600G)




7 400 ₴
7 059 ₴
- В наличии
- Код: IP_GWMSN-15U-600-600G
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Телекоммуникационный навесной металлический шкаф 19" GEAR 15U 600x600 мм (GWMSN-15U-600-600G) - это идеальное решение для хранения и организации телекоммуникационного оборудования. Она имеет стандартный размер 19 дюймов и высоту 15 единиц, что позволяет удобно размещать оборудование
. долговечность конструкции Она обладает компактными размерами 600x600 мм, что позволяет эффективно использовать пространствопомещения
(GWMSN-15U-600-600G) является надежным и практичным изделием, которое идеально подходит для организации.
. долговечность конструкции Она обладает компактными размерами 600x600 мм, что позволяет эффективно использовать пространствопомещения
(GWMSN-15U-600-600G) является надежным и практичным изделием, которое идеально подходит для организации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.E.A.R. |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Рабочая высота (U) | 15U |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ввод кабеля | сверху, снизу, сзади |
| Двери боковые | цельнометаллические съемные, закрываются на замок |
| Двери передние | металлические, с закаленным стеклом, закрываются на замок |
| Конструкция | 19 |
| Материал корпуса | Металл, толщина деталей корпуса 1 мм |
| Назначение | Для систем связи |
| Покраска | порошковая краска серого цвета |
Информация для заказа
- Цена: 7 059 ₴


