Шкаф телекоммуникационный напольный металлический GEAR 19" 33U 600x600 мм (GWMSN-33U-600-600G)


26 600 ₴
24 349 ₴
- В наличии
- Код: IP_GWMSN-33U-600-600G
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Шкаф телекоммуникационный напольный металлический GEAR 19" 33U 600x600 мм (GWMSN-33U-600-600G) - это надежное и функциональное оборудование для хранения и организации телекоммуникационного оборудования
. выбором для организации коммуникационного оборудования в офисных помещениях, дата-центрах или в других просторных площадках. Размер 600x600 мм позволяет легко расположить шкаф в любом помещении без помех.
Шкаф оснащен дверцей замками для защиты установленного оборудования от несанкционированного доступа. Кромки оборудования скруглены, а внутрь можно легко установить полочки для удобного расположения электронной аппаратуры.
Благодаря своему стильному и компактному дизайну, этот шкаф будет идеально подходить к любому интерьеру, обеспечивая надежную сохранность телекоммуникационного оборудования.
. выбором для организации коммуникационного оборудования в офисных помещениях, дата-центрах или в других просторных площадках. Размер 600x600 мм позволяет легко расположить шкаф в любом помещении без помех.
Шкаф оснащен дверцей замками для защиты установленного оборудования от несанкционированного доступа. Кромки оборудования скруглены, а внутрь можно легко установить полочки для удобного расположения электронной аппаратуры.
Благодаря своему стильному и компактному дизайну, этот шкаф будет идеально подходить к любому интерьеру, обеспечивая надежную сохранность телекоммуникационного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.E.A.R. |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Рабочая высота (U) | 33U |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ввод кабеля | сверху, снизу, сзади |
| Двери боковые | цельнометаллические съемные, закрываются на замок |
| Двери передние | металлические, с закаленным стеклом, закрываются на замок |
| Комплектация | шкаф 19", 2 пары вертикальных направляющих (реков) |
| Конструкция | 19 |
| Максимальная нагрузка | 800 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для систем связи |
| Покраска | порошковая краска серого цвета |
Информация для заказа
- Цена: 24 349 ₴


