Описание
"Легкий и компактный стол Ranger Compact Hike 211подойдет для любых целей. Благодаря своим компактным размерам, с легкостью поместится в рюкаке. В разложенном виде большой и удобный стол, рассчитанный на компанию из 3-4 человек. поездках на велосипеде, отдыха на пляже, оценят также рыбаки и охотники, легко поместится в лодке.
Столешница изготовлена из алюминия и стали, ламели крепятся между собой с помощью резинки и пластиковых фиксаторов. Не подвергается воздействию УФ-лучам, не выгорает, будет долгое время иметь приятный внешний вид. Для большей жесткости каждая ламель имеет ребра жесткости..
Каркас стола выполнен из легкого авиационного алюминия, прочная конструкция делает складной стол долговечным. Не требует дополнительного ухода, достаточно просто протирать тряпкой и стол будет как новый.
Чтобы разложить или сложить не нужно много времени или лишних усилий, все продумано и облегчено, собрать сможет кто угодно. Необходимо просто вытащить из чехла, раскрыть конструкцию зафиксировать профиль в специальные пазы и сверху присоединить столешницу. Процесс сборки займет считанные секунды.
Конструкция крепкая и надежная, стол очень устойчив, не шатается. Столешница состоит из 9 металлических ламелей, две боковые панели изготовлены из алюминия для облегчения веса стола.
Максимальная нагрузка на стол 30 кг. Комплектуется чехлом с ручкой для легкой транспортировки.
Характеристики:
– рама стола: металлическая труба Ø5х5 и 15-15 мм;
– цвет стола: черный;
– размер столешницы в разложенном виде: 52х50х50 см (ВхГхШ);
– размер ламелей: 40,5*5,5 см, толщина 8 мм;
– размер боковых алюминиевых ламелей: 52х8 см, толщина 10 мм;
– размер стола в сложенном виде: 66х8х22см (ВхГхШ);
– нагрузка на стол: 30 кг;
– чехол в комплекте;
– вес стола: 3 кг.
[embed]https://youtube.com/shorts/Kc115jVDcG8[/embed]"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка на стол | 30 кг |
| Размер ламелей | 40,5*5,5 см, толщина 8 мм |
| Размер стола в сложенном виде | 66х8х22см (ВхГхШ) |
| Размер столешницы в разложенном виде | 52х50х50 см (ВхГхШ) |
| Размер боковых алюминиевых ламелей | 52х8 см, толщина 10 мм |
| Рама | металлическая труба Ø5х5 и 15-15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴











