Мощность и функциональность
-
Продуктивный двигатель, обладает мощностью 1020 Вт и обеспечивает высокий крутящий момент 500 Нм. Это позволяет работать с винтами разного диаметра, и разной длины.
-
Сочетание количества ударов 2700 уд/мин и скорости 2600 об/мин позволяют справиться со сложными задачами и максимальными нагрузками.
-
Идеально подходит для бытовых работ, на строительных площадках, в шиномонтажных мастерских.
Удобство и комфорт работы
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
-
Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
-
1/2'' SQUARE HEAD головка.
-
Ударная головка эффективна даже при работе с болтами и гайками, находящимися в труднодоступных местах (через адаптер).
-
Низкий уровень вибраций.
-
Поставляется в пластиковом кейсе с набором из четырех головок.
Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
-
Надежный редуктор из алюминиевого сплава не поддается действию коррозии.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Настройка и регулировка
-
Наилучшую эффективность работы обеспечивает функция ударного воздействия (сложение силы отдельных ударов), которая повышает эффективность при монтаже гаек, болтов и анкеров.
-
Производите точное докручивание саморезов и винтов. Эта функция предотвращает срыв шляпок и появление трещин в материале.
-
Реверс - переключатель направления вращения патрона.
Комплектация
-
гайковерт электрический WORCRAFT IW-1000A;
-
головки 4 шт (17/19/21/23 мм);
-
пластиковый кейс;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 500 |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 4 390 ₴











