Инверторный бензиновый генератор WORCRAFT IFG‑3000 с четырехтактным двигателем - для питания любых приборов, требующих максимальной стабильности частоты и напряжения.
Панель управления имеет все необходимые разъемы и настройки для комфортного и стабильного использования.
Основные параметры
-
Максимальная выходная мощность 3,5 кВт позволяет подключать не только технику, а и некоторые мощные инструменты
-
Мультиинформационный LCD дисплей показывает значения напряжения, тока и частоты в сети выходного переменного тока, продолжительность работы генератора с момента последнего запуска, общую продолжительность работы с начала эксплуатации генератора, выходную мощность, предупреждает о низком уровне моторного масла и о перегрузке.
-
Разнообразные порты: две розетки переменного тока 220 В, гнездо постоянного тока 12 В и два USB-выхода (5 В).
-
Режим "ЭКО" для оптимизации расхода топлива и снижения уровня шума.
-
Удобная выдвижная рукоятка и колеса для легкой транспортировки.
- Габариты генератора: 49×30×49 см.
Комплектация
-
инверторный бензиновый генератор WORCRAFT IFG‑3000;
-
свечной ключ;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 8 |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальная частота | 50 |
| Объем двигателя | 149 |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип альтернатора | синхронный, щеточный |
| Тип двигателя | 4-тактный, 1-цилиндровый с воздушным охлаждением |
| Тип топлива | бензин А92/95 |
- Цена: 34 900 ₴











