Лобзик электрический WORCRAFT JS06‑65 - предназначен для резки пиломатериалов, строительных и мебельных плит на основе древесины, листов и фасонного профиля из стали, цветных металлов, пластмассы и других материалов.
Регулировка частоты хода штока и наличие нескольких режимов маятникового хода обеспечивают точную, быструю работу и позволяют распиливать самые разнообразные материалы.
Основные параметры
- Мощность 550 Вт
- Скорость ходов штока 800-3000 ход/мин
- Глубина пропила: дерево 65 мм, металл 6 мм
- LED-подсветка
- Наклонная платформа 0°...+45°
- Четыре ступени маятникового хода
Максимальная функциональность
-
Мощный двигатель с регулировкой скорости идеально подойдет для выполнения продольных, поперечных и криволинейных распилов в древесине, полимерных материалах, керамических плитах, металле, а также для наклонных распилов во время ремонтных и столярных работ.
-
Четыре уровня регулировки маятникового хода повышают производительность при работе с различными материалами.
-
Глубина пропила в древесных материалах составляет 65 мм, а в металле 6 мм.
-
Резка под углом до 45° вправо и влево с шагом 15°.
Удобство и комфорт работы
-
Эргономичный корпус с прорезиненными элементами предотвращает выскальзывание и обеспечивает комфортное и точное управление во время работы.
-
Система быстрой смены и фиксации угла наклона пильной платформы.
- Двухрежимная функция пылеудаления (обдув рабочей зоны или вывод на патрубок для подключения пылесоса) обеспечивает свободную видимость зоны распила, повышая точность и безопасность во время работы, а также чистоту на рабочем месте.
-
LED-подсветка улучшает видимость линии распила во время работы.
-
Система быстрой замены пильного полотна без использования инструментов.
-
Низкий уровень вибраций.
Надежные и долговечные узлы и механизмы
-
Эффективная система охлаждения предотвращает перегрев двигателя во время длительной работы.
-
Долгий срок службы благодаря высокому качеству деталей редуктора и двигателя.
-
Ударопрочный корпус из армированного ABS-пластика надежно защищает внутренние элементы от физических воздействий.
Комплектация
-
лобзик электрический WORCRAFT JS06‑65;
-
параллельная направляющая;
-
шестигранный ключ;
-
адаптер для подсоединения пылесоса;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон.
*Комплектность и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 4-х ступенчатая система регулировки маятникового хода | Да |
| LED-подсветка | Да |
| Максимальная глубина пропила, в дереве | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила, в металле | 6 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Резка под углом (вправо/влево),° | 45 |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 1 590 ₴











