Мощность и функциональность
-
Сочетание мощного двигателя 800 Вт с регулированным числом ходов штока 800 - 3000 ход/мин идеально подойдет для выполнения продольных и поперечных распилов, вырезов в древесине, полимерных материалах, керамических плитах, металле, а так же для других видов ремонтных и столярных работ.
-
Максимальная глубина пропила в дереве составляет 100 мм, а в металле 10 мм.
-
Алюминиевая литая платформа повышает устойчивость лобзика во время работы, обеспечивает Вашу безопасность и улучшает точность работ.
Удобство и комфорт работы
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
-
Прорезиненная рукоятка для удобства работы и предотвращения смещения в руке, поможет сделать ваши распилы более точными.
-
Функция пылеудаления обеспечивает чистоту на рабочем месте, повышая безопасность при работе, и сократит время на уборку повышая продуктивность.
-
Лазерный указатель линии реза служит для разметки, для более точного распила.
-
Низкий уровень вибраций.
Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
-
Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
Обширный диапазон настроек и регулировок
-
4-х ступенчатая система регулировки маятникового хода предназначена для:
- резки пластмассы и металла.
- работ с твердыми древесными породами
- распилки дерева средней твердости
- реза мягкой древесины и пластика -
Регулировка частоты ходов штока за счёт силы нажатия на клавишу включения.
-
Резка под углом вправо и влево под 45°.
Комплектация
-
лобзик электрический WORCRAFT JS08-100;
-
пильное полотно 1 шт;
-
параллельная направляющая 1 шт;
-
шестигранный ключ 2 шт;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2 |
| Лазерный указатель линии распила | Да |
| Максимальная глубина пропила, в дереве | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила, в металле | 10 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Резка под углом (вправо/влево),° | 45 |
- Цена: 2 300 ₴











