Мойка высокого давления Mächtz MPW-1455 – бытовая мобильная мойка со сравнительно небольшим потреблением электричества и расходом воды. Несмотря на ее компактные размеры и небольшой вес, она качественно выполняет базовые задачи.
Если стоит задача купить экономичное и достаточно мощное устройство для непродолжительной работы, то эта модель достойна внимания. Ею удобно мыть негабаритный транспорт и прочую мелкую технику, заборы, садовые дорожки, садовый инструмент и даже деревья в саду (для очистки их от омертвевшей коры и мхов).
Основные параметры аппарата
Все самое необходимое - уже в комплекте
-
Универсальная струйная насадка позволяет получать различные виды струи воды от точечной до веерной с помощью вращения наконечника насадки по часовой или против часовой стрелки.
-
Насадка для моющего средства позволяет равномерно нанести мыльный раствор на обрабатываемую поверхность.
-
Надежный 5-метровый армированный шланг высокого давления делает аппарат более мобильным и удобным в эксплуатации.
-
Фильтр тонкой очистки воды защищает насос от попадания песка, грязи и других мелких абразивных частиц, тем самым значительно увеличивая срок эксплуатации мойки.
-
Быстросъемный соединитель для шланга подачи воды в комплекте позволяет использовать мойку сразу после покупки.
Удобство и комфорт работы
-
Функция самовсасывания позволяет использовать инструмент в условиях отсутствия централизованного водоснабжения. В качестве источника воды может выступать любая емкость или водоем, расположенный даже ниже уровня самой мойки (до 2 метров).
-
Система фиксации насадок к пистолету Quick Connect (поворотная муфта) ускоряет работу и повышает удобство эксплуатации. Использование металлических соединительных элементов позволяет обеспечить долговечность и бесперебойную работу.
-
Компактные размеры и небольшой вес делают транспортировку мойки легкой и комфортной.
-
Сетевой шнур длиной 5 метров позволяет устанавливать минимойку на достаточно безопасном расстоянии от розетки, а также увеличивает рабочее пространство.
-
Благодаря кронштейнам для намотки кабеля и специальному держателю для пистолета, которые размещены на корпусе, мойку удобно хранить даже в ограниченном пространстве.
Надежность и долговечность
-
Функция “Autostop” автоматически отключает электродвигатель аппарата при отпускании курка на пистолете, увеличивая ресурс безотказной работы инструмента и обеспечивает экономию электроэнергии.
-
Защита от перегрева электродвигателя предотвращает его работу в условиях повышенного температурного режима.
-
Трёхпоршневой плунжерный насос из алюминиевого сплава защищен от образования коррозии.
-
Алюминиевая помпа служит в 2-3 раза дольше пластиковых аналогов и не чувствительна к горячей воде
-
Шланг высокого давления устойчив к механическим воздействиям и выдерживает давление до 360 бар.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов мойки при ударе.
-
Алюминиевый выходной штуцер насоса устойчив к деформации.
Комплектация
-
мойка высокого давления Mächtz MPW-1455;
-
шланг высокого давления 5 м;
-
пистолет QC;
-
быстросъемный удлинитель для пистолета;
-
струйная насадка;
-
насадка для моющего средства;
-
входной фильтр тонкой очистки;
-
быстросъёмный соединитель для шланга подачи воды;
-
игла для чистки форсунок;
-
набор крепежных элементов;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное давление | 115 бар |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 5 |
| Длина шланга высокого давления, м | 5 |
| Максимальная производительность | 6.8 |
| Максимально допустимая температура воды на входе, °C | 50 |
| Максимальное давление воды на входе, бар | 4 |
| Напряжение | 230 В |
| Рабочая производительность | 5.5 л/мин |
| Рабочее давление | 80 бар |
| Состояние | Новое |
| Уровень звуковой мощности, дБ | 88 |
- Цена: 4 450 ₴











