Мощность и функциональность
-
Универсальный электроинструмент, принцип действия которого представляет собой среднее между электропилой и лобзиком. Мощность 750 Вт.
-
За счет орбитальной регулировки скорости штока 0-2700 ход/мин обеспечивается качественный разрез заготовок, пластиковых труб, алюминиевых профилей, металла, пластика, гипсокартона, МДФ, ДВП и пр.
-
Глубина пропила в дереве составляет целых 115 мм, а в металле 15 мм.
Удобство и комфорт работы
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
-
D-образная рукоятка.
-
Система быстрой замены полотен повышает скорость, и удобство при работе и существенно экономит время.
Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
-
Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
Обширный диапазон настроек и регулировок
-
Регулировка частоты ходов штока за счёт силы нажатия на клавишу включения.
-
Ход штока 26 мм для оптимальной скорости работы с заготовками.
-
Универсальный тип крепления пилочек позволяет использовать полотна для любого типа обрабатываемого материала: дерево, металл, пластик.
-
Возможность регулировки упора позволяет точнее настроить инструмент под различные условия работы.
Комплектация
-
сабельная пила WORCRAFT RS07-115;
-
пильное полотно для дерева 1 шт;
-
шестигранный ключ 1 шт;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2 |
| Длина хода штока | 26 мм |
| Максимальная глубина пропила, в дереве | 115 мм |
| Максимальная глубина пропила, в металле | 15 мм |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 2 900 ₴










