Шлифмашина угловая WORCRAFT AG08-125PS - компактная болгарка для резки или зачистки любых материалов.
Функция регулировки скорости делает болгарку универсальной и пригодной для широкого спектра задач. Это обеспечивает равномерную и качественную обработку любой поверхности.
Основные параметры
- Диаметр диска 125 мм
- Мощность 850 Вт
- Посадочный диаметр диска 22,2 мм
- Двухпозиционная рукоятка
- Регулировка скорости 0 - 11 000 об/мин
Мощность и функциональность
-
Надежная болгарка с двигателем 850 Вт.
-
Диаметр диска 125 мм - более маневренная работа.
-
Скорость вращения регулируемая 0 - 11 000 об/мин, это позволит справиться с большинством задач: резки и зачистки металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры.
-
Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.
Удобство и комфорт работы
-
Функция регулировки скорости - для качественной работы с изделиями из металла, натурального камня и кафельной плиткой. Алюминиевые либо жестяные заготовки следует разрезать на минимальных оборотах.
- Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве.
- Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки.
-
Небольшой вес способствует длительной работе без усталости.
-
Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта.
-
Кабель типа PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
-
Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
-
Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Комплектация
-
шлифмашина угловая WORCRAFT AG08-125PS;
-
защитный кожух;
-
ключ;
-
передняя рукоятка;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2 |
| Ключ | Да |
| Напряжение | 230 В |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип двигателя | Коллекторный |
- Цена: 1 560 ₴








