Мощность и функциональность
-
Угловая шлифовальная машина имеет повышенную мощность электродвигателя: 2350 Вт. Чем больше мощность болгарки, тем больший крутящий момент: этот параметр важен для работы с нагрузкой на диск.
-
Диаметр диска 230 мм - идеальный для выполнения профессиональных задач.
-
Скорость вращения 6600 об/мин позволит справиться с большинством задач: резкой и зачисткой металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры. Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.
Удобство и комфорт работы
-
Функция «Плавный пуск» обеспечивает начало работы без рывков и вибрации, а также позволяет избежать преждевременного износа деталей и узлов болгарки.
-
Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки.
-
Передняя рукоятка может быть установлена в одно из трех положений для большего комфорта.
-
Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической стойкостью.
-
Кожух диска защищает от частиц абразива и обрабатываемого материала при работе. А также является защитным элементом конструкции в случае разрушения диска.
Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
-
Улучшенные шестерни обеспечивают снижение шума и вибрации во время работ.
-
Термостойкая смазка редуктора увеличивает срок службы инструмента.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая период безостановочной работы.
Комплектация
-
болгарка WORCRAFT AG24-230A;
-
защитный кожух;
-
ключ - 2 шт;
-
передняя рукоятка;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2 |
| Ключ | Да, 2 шт. |
| Напряжение | 230 В |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Регулировка скорости | Нет |
- Цена: 4 260 ₴









