Шлифовальная машина для стен WORCRAFT DS09-215 – универсальный и практичный инструмент для создания идеально ровных стен и потолков.
Благодаря двигателю мощностью 900 Вт с металлическим редуктором шлифовка стен, потолков, удаление остатков обоев, краски и лишней штукатурки выполняются легко.
Система пылеотвода оснащена турбиной благодаря которой пыль собирается в специальный мешок, это позволяет использовать инструмент без подключения пылесоса.
Основные параметры
- Мощность 900 Вт
- Скорость вращения 800-1800 об/мин
- Диаметр шлифовального диска 215 мм
- Функция плавный пуск
- Встроенная система пылеотвода
- Телескопическая штанга
- Яркая LED-подсветка
Мощность и функциональность
- Мощный и продуктивный двигатель позволяет справляться даже с обработкой твердых поверхностей.
- Регулировка скорости вращения дает возможность правильно настроить инструмент под разнообразные задачи.
- Яркая 2х ленточная LED-подсветка с отдельным включателем хорошо освещает рабочую зону и помогает выявить неровности на поверхности.
- Система удаления пыли в специальный мешок, предотвращает запыление помещения и рабочей поверхности, БЕЗ использования пылесоса.
- Клапан регулировки вакуума, позволяющий отрегулировать силу прижима шлифовального диска к поверхности.
Удобство и комфорт работы
- Плавный пуск обеспечивает начало работы без рывков и вибрации, а также позволяет избежать преждевременного износа деталей и узлов.
- Качественная липучка позволяет легко установить или заменить шлифовальную бумагу любой зернистости и обеспечивает её надежную фиксацию.
- Большая длина сетевого шнура и шланга пылеотвода значительно расширяет рабочую зону.
- Комфортная работа в любой плоскости благодаря продуманным механизмам поворота, балансировки и фиксации положения головы шлифмашины.
Максимальная эргономичность
- Удобная телескопическая штанга, которую легко подстроить под свой рост и необходимые задачи.
- Антискользящая рукоятка обеспечивают удобное управление и надежную фиксацию инструмента в руках, предотвращая выскальзывание.
- Отличная балансировка и небольшой вес значительно уменьшают нагрузку на руки и спину пользователя.
- Продолжительная работа без усталости, благодаря функция фиксации кнопки включения.
Надежные, долговечные узлы и механизмы
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
- Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок службы.
- Улучшенная термостойкая смазка значительно снижает силу трения и температуру нагрева.
- Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Быстрая замена угольных щеток, благодаря сервисным крышкам на корпусе, значительно упрощает обслуживание инструмента.
Комплектация
- шлифовальная машина для стен WORCRAFT DS09-215;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- уплотнительное кольцо 2 шт;
- гибкий шланг отвода пыли;
- мешок-пылесборник;
- сумка для хранения и транспортировки;
- шестигранний ключ;
- наждачная бумага 2 шт;
- пакувальна коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр наждачной бумаги, мм | 225 |
| Диаметр трубы, мм | 32 |
| Мешок для пыли | Да |
| Мощность светодиодной подсветки, Вт | 7 |
| Напряжение | 230 В |
| Плавный пуск | Да |
- Цена: 6 690 ₴











