- Прочный прибор, созданный в соответствии с военными стандартами (MIL-STD-810G); совместим с очками ночного видения.
- Работает со спутниковыми системами GPS, GLONASS и Galileo для точного расчета местоположения.
- Устройство всегда знает ваше местоположение благодаря навигационным датчикам: 3-осевому акселерометру, 3-осевому компасу и барометрическому альтиметру; оповещения от смартфона для приема электронных писем, текстовых сообщений и предупреждений
- Смарт-нотификации позволяют получать оповещения об электронных письмах, SMS и другие сообщения
- Период работы батарей более 48 часов в навигационном режиме, до 1 недели в режиме UltraTracTM и до 1 месяца в режиме часов.
ДАЖЕ ПРОЧНЕЕ, ЧЕМ НУЖНО
Навигатор Foretrex 601 поражает своей прочностью. Он создан в соответствии с военными стандартами по температурным и ударным нагрузкам, а также по водостойкости (MIL-STD-810G). Кроме того, это устройство предлагает тактические функции, например, совместимость с очками ночного видения и режим Jumpmaster (для прыжков с парашютом).

НЕСКОЛЬКО ГЛОБАЛЬНЫХ НАВИГАЦИОННЫХ СПУТНИКОВЫХ СИСТЕМ, ВКЛЮЧАЯ GALILEO
Foretrex 601 работает с 3 спутниковыми навигационными сетями, включая GPS, GLONASS и Galileo, что позволяет этому устройству отслеживать ваше местоположение в более сложных условиях по сравнению с использованием только одной системы GPS. Теперь ваши приключения могут длиться дольше – батареи обеспечивают до 48 часов работы в навигационном режиме и до 1 недели в режиме UltraTrac.
НАВИГАЦИОННЫЕ ДАТЧИКИ НЕ ДАДУТ ВАМ СБИТЬСЯ С ПУТИ
Чтобы вы не сбились с намеченного пути, прибор Foretrex 601 предлагает современные функции навигации и прокладки маршрутов с использованием GPS-приемника и датчиков (альтиметра, барометра и компаса). Встроенный альтиметр обеспечивает данные высоты для точного отслеживания подъемов и спусков. Барометр можно использовать для прогнозирования изменений погоды путем анализа краткосрочных изменений атмосферного давления. Трехосевой электронный компас выдает точный азимут независимо от того, движетесь ли вы или нет.
ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ
Оповещения от смартфона позволяют вам принимать электронные письма, текстовые сообщения и предупреждения с мобильного устройства прямо на наручном приборе. Используя приложение Garmin Connect™ Mobile, можно активировать функцию LiveTrack, чтобы другие пользователи наблюдали за вашим путешествием (в пределах зоны покрытия сотовой связи). Другие подключаемые функции позволяют выполнять автоматическую загрузку данных в онлайновое спортивное сообщество Garmin Connect™ и автоматическое обновление программного обеспечения при установке сопряжения с мобильным устройством.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Загрузка карт | Нет |
| Интерфейсы | mini USB |
| Назначение | Туристический |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Комплектация | |
| SD-карта | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Держатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Питание | |
| Время автономной работы | 48 час |
| Количество батареек | 2 шт |
| Питание | Батарейки |
| Тип батарейки | ААА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| ГЛОНАСС | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Тип экрана | Черно-белый |
| Цветопередача ЖК дисплея | Монохромная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип компаса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 87.9 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX7 |
| Операционная система | Garmin OS |
| Разрешение экрана | 200х128 |
- Цена: 11 440 ₴





