- Цветной сенсорный экран диагональю 2.6 дюйма
- 3х-осевой компас с компенсацией наклона и барометрический альтиметр
- Поддержка систем GPS и GLONASS для быстрого позиционирования
- 250 000 предзагруженных тайников геокэшинга
- 8 Гб встроенной памяти для хранения картографии
Компактный, прочный и надежный портативный навигатор eTrex Touch 35 с поддержкой GPS/GLONASS оборудован цветным сенсорным экраном диагональю 2.6 дюйма, 3х-осевым компасом и барометрическим альтиметром. Устройство поддерживает беспроводное подключение, включает 250 000 предзагруженных тайников геокэшинга, а также расширенную память для хранения картографии. Туристический навигатор eTrex Touch 35 поставляется с предзагруженной картой дорог Украины НавЛюкс.
Надежный спутник в путешествиях
Экран навигатора Trex Touch 35 отличается превосходным качеством изображения на ярком солнце и предоставляет интуитивно-понятный доступ к базовой карте мира с затененным рельефом. Устройство имеет невероятно продолжительное время работы и не страшится воды, пыли или грязи. Что бы ни случилось, eTrex 35 Touch предоставит вам детальные карты и важные навигационные данные.
Новые навигационные инструменты
Модель eTrex Touch 35включает 3х-осевой компас с компенсацией наклона, который покажет вам верное направление, даже если вы стоите на одном месте и не держите устройство ровно. Барометрический альтиметр фиксирует изменения давления для точного определения высоты. Используя альтиметр для создания графиков давления в течение длительного времени, вы можете отслеживать изменения погодных условий.
Куда бы вы ни отправились
Широкий спектр совместимых креплений позволяет использовать GPS навигатор eTrex Touch 35 как для пешей навигации, так и в различных транспортных средствах, будь то автомобиль, квадроцикл, велосипед, моторный катер и пр. Используйте специальное автомобильное крепление совместно с картами City Navigator NT® и получайте навигационные подсказки от поворота к повороту.
Расширенные навигационные возможности
Портативный навигатор eTrex Touch 35 поддерживает навигационные системы GPS и GLONASS. При использовании навигационной системы GLONASS расчет местоположения происходит в среднем на 20% быстрее, так как в этом случае GPS-приемник получает в свое распоряжение 24 дополнительных спутника.
КартографияБлагодаря наличию слота для карты памяти MicroSD и расширенной до 4 Гб внутренней памяти навигатор eTrex Touch 35 позволяет загружать множество дополнительных карт. Для пешей навигации отлично подойдут карты TOPO 24K, для путешествий на воде загружайте карты BlueChart® g2, а для автомобильной навигации City Navigator NT. Модель eTrex Touch 35 поддерживает спутниковые изображения BirdsEye Satellite Imagery (по подписке), которые можно интегрировать в карты.
Оставайтесь на связиБлагодаря поддержке беспроводных сетей портативный навигатор eTrex Touch 35 позволяет обмениваться путевыми точками, треками, маршрутами и тайниками геокэшинга с другими устройствами Garmin. Функция «Смарт Уведомления» не даст пропустить важный телефонный звонок, текстовое или e-mail сообщение, поступившее на ваш совместимый смартфон*, разве что вы сами этого захотите. Также навигатор eTrex Touch 35 позволяет дистанционно управлять экшн-камерами VIRB X, VIRB XE и VIRB Elite.



Высокочувствительный GPS приемник с технологиями WAAS и HotFix (прогноз положения спутников) быстро и точно определяет ваше местоположение и сохраняет его даже в густых лесах и глубоких оврагах.
Захватывающий геокэшингПортативный навигатор eTrex Touch 35 уже включает 250 000 тайников геокэшинга по всему миру. eTrex Touch 35 хранит и отображает основную информацию, включая место, сложность, подсказки и описания, что исключает необходимость вручную вводить координаты, делать записи или распечатывать информацию. Отказываясь от бумажных записей, вы не только помогаете сохранить природу, но и повышаете эффективность геокэшинга. Просто зайдите на сайт Geocaching.com и загрузите файл GPX в ваше устройство.
Планируйте ваши путешествияЗаранее планируйте ваши путешествия при помощи программного обеспечения BaseCamp, позволяющего просматривать и упорядочивать карты, путевые точки, маршруты и треки. Делитесь своими приключениями с друзьями и близкими благодаря функции Garmin Adventures. Приложение BaseCamp показывает топографические карты в формате 2-D или 3-D с контурными линиями и профилями высоты. При одновременном использовании со спутниковыми изображениями BirdsEye Satellite Imagery (требуется подписка) приложение может передавать неограниченное количество спутниковых снимков на ваше устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя память | 8 GB |
| Загрузка карт | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Интерфейсы | USB |
| Назначение | Туристический |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Время автономной работы | 16 час |
| Количество батареек | 2 шт |
| Питание | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| ГЛОНАСС | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип компаса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 159 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX7 |
| Операционная система | Garmin OS |
| Разрешение экрана | 160х240 |
- Цена: 13 000 ₴





