- Высокочувствительный GPS-приемник позволяет отмечать и сохранять до 1000 путевых точек и до 100 треков для последующей навигации
- Функция Garmin SailAssist™ предоставляет такие данные как виртуальная линия старта, направление, таймеры обратного отсчета, а также подсказки при лавировании (функция “Tack Assist”)
- Расчет времени восхода / захода солнца, времени прибытия, а также другие расчетные и морские данные
Простой в использовании портативный навигатор GPS 73 представляет собой идеальное навигационное решение для небольших судов, которые не оборудованы картплоттером. Кроме того, он может служить в качестве резервного навигатора на любом типе судна. Высокочувствительный GPS-приемник позволяет отмечать и сохранять до 1000 путевых точек и до 100 треков для последующего возвращения к ним.
Навигатор можно использовать как на воде, так и на суше – он плавает! Устройство включает функцию SailAssist, которая предоставляет такие данные, как виртуальная линия старта, направление, таймеры обратного отсчета и подсказки при лавировании (“Tack Assist”).
Быстрый прием спутниковых сигналовВысокочувствительный GPS-приемник быстро принимает спутниковый сигнал и отслеживает ваше местоположение даже в сложных условиях, например, в глубоких оврагах или под густыми кронами деревьев.
Отмечайте важные путевые точкиОтмечайте свои любимые рыбные места и другие объекты путевыми точками. Вы можете отмечать до 1000 путевых точек и до 100 треков, чтобы затем использовать эти места для навигации.
Функция SailAssistФункция SailAssist, предназначенная для любителей парусного вида спорта, предоставляет такие данные, как виртуальная линия старта, таймер, расстояние до линии старта, график скоростей и наиболее оптимальный угол направления. Эта информация поможет Вам первым достичь наветренного знака.
Сохраняйте важные данныеНавигатор GPS 73 совместим с сетью NMEA 0183. Чтобы передать данные на ваш прибор, подключите его к ПК через USB-интерфейс. Во время плавания, охоты или рыбалки вы можете использовать специальные астрономические данные, среди которых время восхода/захода солнца, календарь охоты и рыбалки, расчетное время прибытия, а также другие расчетные и морские данные.
Высококонтрастный дисплейНавигатор GPS 73 имеет интуитивно-понятный пользовательский интерфейс, а также выделенные кнопки с подсветкой для быстрого доступа и легкой эксплуатации. Качественный, высококонтрастный экран позволяет с легкостью считывать данные при любом освещении.
Комплектация- Навигатор GPS 73
- Ремешок на запястье
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Загрузка карт | Да |
| Интерфейсы | USB |
| Назначение | Туристический |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Время автономной работы | 18 час |
| Количество батареек | 2 шт |
| Питание | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Цветопередача ЖК дисплея | Монохромная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип компаса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 203.1 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX7 |
| Операционная система | Garmin OS |
- Цена: 9 880 ₴





