C картой дорог Украины НавЛюкс!
Больше функций, большая чувствительность приема спутников, более ударопрочный и яркий сенсорный дисплей.
- 3-х дюймовый, читабельный на солнце, сенсорный дисплей с двойной ориентацией
- 8-ми мегапиксельная фотокамера с автофокусом и цифровым зумом
- 3-осевой компас с акселерометром, барометрическим датчиком и альтиметром
- Базовая карта мира с затененным рельефом
- Двойная система аккумуляторов - 2 батареи типа АА или дополнительная NiMH батарея
Сделайте фотографию с помощью встроенной в Oregon 650 мегапиксельной камерой с автофокусом и цифровым зумом. Каждая фотография будет содержать географические координаты, что позволит вам вернуться обратно к месту съемки. Поделитесь фотографиями со всеми друзьями через Garmin Adventures. Вы можете сохранять фотографии на карту microSD. Вы даже можете просмотреть фотографии с других устройств, используя карту microSD.
Прикоснись и идиOregon 650 имеет яркий экран с технологией отражательного дисплея и обеспечивает отличное качество изображения даже при солнечном свете. Ударопрочный экран с возможностью двойной ориентации и технологией multi-touch отлично реагирует на прикосновения даже в перчатках.
Удвой свою мощностьOregon 650 имеет современную двойную систему питания. Благодаря этому можно использовать традиционные батареи АА или дополнительный комплект аккумулятора NiMH, который заряжается при подключении прибора к внешнему источнику питания.
Навигатор имеет встроенный 3-осевой электронный компас с акселерометром для компенсации наклона. Garmin Oregon 650 показывает направление даже в том случае, если Вы не двигаетесь или не держите устройство ровно. Барометрический альтиметр отслеживает изменения давления для определения точной высоты. Также, прибор отображает график барометрического давления в зависимости от времени, что позволяет вам следить за изменениями погоды.
Благодаря высокочувствительному GPS-приемнику с поддержкой WAAS и GLONASS и функцией прогнозирования положения спутников HotFix®, навигатор Oregon 650 максимально быстро и точно рассчитает местоположение не прерывая прием спутниковых сигналов даже под плотными кронами деревьев и глубоких оврагах.
Синхронизация и обмен даннымиС Oregon 650 Вы можете обмениваться путевыми точками, треками, маршрутами и тайниками с другими совместимыми портативными устройств Garmin до 50 раз быстрее. Также, Вы можете делиться файлами большого размера, фотографиями, приключениями Garmin Adventures и пользовательскими картами Garmin Custom Maps. Просто нажмите "Отправить" для передачи информации.
Добавляйте все тайникиБольше не нужно выбирать, собирать и планировать – можно загрузить все и сразу. В памяти прибора может храниться до 4 миллионов тайников. Данные можно загрузить с сайта OpenCaching.com или с GSAK. Также для загрузки используйте свои любимые программы и сайты, поддерживающие файлы GGZ. При этом будет использоваться весь набор функций: полные описания, подсказки и журналы, просмотр фотографий тайников, использование фильтров по размеру, местности, сложности и типу, подключаясь к тайникам, оборудованным chirp, и внося свои записи.
Планируйте следующие путешествияДля планирования своего путешествия, используйте программу BaseCamp™, которая позволяет просматривать и организовывать карты, маршруты, маршрутные точки и треки. Также, с помощью этой бесплатной программы вы можете создать план поездки Garmin Adventure, которым можно поделиться с другими пользователями. Программа BaseCamp отображает на экране компьютера топографические карты в формате 2-D или 3-D, включая контурные линии и профили высот. Garmin Oregon 650 поставляется с картой Украины (НавЛюкс). При использовании подписки BirdsEye, можно передавать в устройство неограниченное количество спутниковых изображений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка карт | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Назначение | Туристический |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| WAAS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Питание | |
| Время автономной работы | 16 час |
| Количество батареек | 2 шт |
| Питание | Батарейки |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип батарейки | АА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип компаса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 209.8 |
| Внутренняя память | 4 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX7 |
| Разрешение экрана | 240х400 |
| Основные атрибуты | |
| Операционная система | Garmin OS |
- Цена: 20 800 ₴










