Камера заднего вида Prime-X TR-07. Audi A5, B9, Q2/Skoda Kodiaq, Rapid 2015+/Volkswagen Polo V 2016+



Штатные камеры заднего вида в ручку багажника Prime-X предназначены для установки на автомобиль без каких-либо изменений, в штатные места (как правило — на место ручки открытия/закрытия багажника). Такой тип камер устанавливается на заводе производителе в топовой комплектации.
Штатные камеры Prime-X оснащены цветным сенсором SONY CCD PC7070 с широким углом обзора. Чаще всего, данную камеру используют для безопасной парковки. На камере предусмотрены парковочные линии, которые можно использовать как дополнительную разметку для парковки. Предоставлена возможность для пользователя включать или отключать парковочные линии переключателем на проводе (например, если парковочные линии поддерживаются магнитолой).
Камера работает в двух режимах — PAL и NTSC. Переключение режимов происходит с помощью переключателя на проводе.
Характеристики:
- резиновый корпус, с кнопкой;
- сенсор — цветной, SONY CCD, PC7070;
- угол обзора — 170 градусов;
- светочувствительность — 0,1 люкс;
- разрешение — 728*582 / 728*512;
- степень влагозащиты — IP68;
- количество TV-линий — 520;
- отключаемые парковочные линии;
- PAL/NTSC — переключение;
- рабочая температура — -30 +70;
- длина провода питания — 120 см;
- длина провода видео сигнала — 600 см;
- размер в упаковке — 13*7*7 см;
- вес в упаковке — 230 гр;
Данная камера совместима с такими моделями:
AUDI
-A5
-B9
-Q2
SKODA
-Kodiaq
-Rapid (2015+)
VOLKSWAGEN
-Polo V (2016+)
В комплект входит:
- камера
- провода для подключения
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime-X |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип камеры | Модельная |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 728*582 |
- Цена: 3 960 ₴


