Самый простой в мире эхолот, HOOK2-4x с датчиком Bullet сочетает в себе простое меню, легкий доступ к ключевым функциям и автоматическую настройку эхолота. Lowrance HOOK2-4x Bullet оснащен широкоугольным (120 градусов) BroadBand сонаром. Просто подключите его и ловите рыбу.
| Технология BroadBand Sounder - позволяет быстро и легко определить рыбу, рельеф и структуру дна, термоклин и др. | |
| Advanced Signal Processing™ (ASP) - позволяет четко видеть рыбу, структуру и детали на дне. | |
| Быстросъемное крепление |
Проведите приятный день на воде с самым простым в мире рыбопоисковым эхолотом HOOK2-4x Bullet, без хлопот с настройками с помощью простого, интуитивно понятного меню с быстрым доступом к ключевым функциям и автоматической настройкой сонара.
Наслаждайтесь рыбалкой с помощью новой функции автоматической настройки эхолота, которая активно регулирует настройки сонара при изменении условий рыбалки.
Широкоугольный луч эхолота HOOK2-4x Bullet (120 градусов) позволит охватить большее пространство под вашей лодкой за меньшее время без потери качества за счет частоты 200 кГц.

Ключевые особенности
- 4-дюймовый дисплей SolarMAX ™
- Автоматические настройки сонара
- Простой поиск рыбы при помощи более широкого угла охвата, по сравнению с традиционными эхолотами
- Самое простое в использовании меню
- Оптимизированная клавиатура дает доступ к ключевым функциям с одного касания
- Проверенный широкополосный (BroadBand) сонар Lowrance
- Простая установка на переднюю панель или на быстросъемное крепление
Характеристики:
- Водонепроницаемость: Да (IPX7)
- Запись траектории: Нет
- Дисплей: диагональ 4" (10,2 см.)
- Размеры: 16,53 x 9,65 x 8,4 см
- Разрешение дисплея: 480 x 272 пикселей
- Тип дисплея: SolarMax
- Диапазон напряжения: 12 В пост. тока (10 - 17 В пост. тока min-max)
- Рабочая температура: от -15°C до + 55°C
- Языки: 8 языков, включая русский
- Гарантия: 24 месяца
- Максимальная глубина: 152 м (200 kHz)
- Звуковое оповещение: Да
- Отображение температуры воды: Да
- Тип излучателя: Bullet Skimmer®
- Маршрутные точки\ Избранное\ Места: Нет
- Маршруты: Нет
- Тип приемника/антенна: Нет
- Поддержка картографии: Нет
- Частота: Broadband Sonar: 200 кГц
- Мощность: 200 Вт (Broadband Sonar)
Гарантия
- Официальная гарантия 24 месяца!
Языковой пакет меню:
- Украинский
- Русский
- Английский и др.
Комплектация:
- Дисплей HOOK2-4x
- Быстросъемное крепление для эхолота
- Кабель питания
- Датчик Bullet Skimmer Transduser (длина кабеля 6м)
- Металлическая скоба крепления датчика на транец
- Крепеж
- Предохранитель
- Официальный гарантийный талон
- Инструкция на украинском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Страна производитель | Мексика |
| GPS-модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество лучей | 1 |
| Максимальная глубина | 152 м |
| Общий угол излучения | 120 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Мощность | |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Влагозащита | IPX7 |
| Внутренняя память | - |
| Глубины эхолокации: | 152 м (200 kHz) |
| Датчики: | Bullet Skimmer Transduser |
| Диапазон рабочих температур | -15°C до + 55°C |
| Дисплей | 4" (10,2 см.) |
| Мощность | 200Вт |
| Расширение дисплея: | 480 x 272 |
| Углы обзора: | 120 |
| Яркость свечения | - |
- Цена: 6 300 ₴




