Видеорегистратор Aspiring Reflex 1
Автомобильный видеорегистратор Aspiring Reflex 1 встроенный в зеркало заднего вида, поэтому он органично смотрится в салоне. Совмещение зеркала с видеорегистратором – это конструктивное и рациональное решение разработчиков. Вполне адекватная стоимость сочетается с более чем достаточным функционалом.
Самые главные преимущества – это высокое качество сборки. Все опции и настройки на русском языке, поэтому разобраться в работе устройства не составляет труда.
На что еще стоит обратить внимание – так это на парковочный мониторинг. Это чрезвычайно удобно, поскольку Aspiring Reflex 1 всегда в состоянии ожидания и автоматически срабатывает при любом ударе.
Какие технические характеристики могут служить реальными аргументами в пользу этой модели?
• Двухканальная запись обеспечивает запись видео сразу с двух камер на карту памяти (устройство поддерживает карты microSD до 64Gb).
• Фронтальная камера ведет запись в Full HD и имеет угол обзора 148 градусов.
• Достаточная диагональ экрана – 4,3 дюйма.
• Есть G-сенсор и соответственно, возможность резервного копирования с защитой файлов от перезаписи.
• Хороший класс влагозащиты (IP-65) внешней камеры с углом обзора в 120 градусов и разрешением HD 720х480p. Также есть и парковочные линии.
Для получения максимального результата от использования Aspiring Reflex 1, мы рекомендуем подключать камеру заднего вида к лампочке заднего хода.
Также Вас порадует простое и интуитивно понятное меню. Во всех функциях и опциях можно оперативно разобраться. Установка – универсальная, поэтому прибор подойдет в любой автомобиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| В виде зеркала | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 148 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Активация записи | Автоматически и вручную |
| Вес | 297 |
| Встроенный радар-детектор | Нет |
| Максимальный объем карты | 32 |
| Наличие Wi-Fi модуля | Нет |
| Разрешение записи | 1280×720 (HD) |
| Со встроенным экраном | Со встроенным экраном |
| Угол-обзора | 148 |
- Цена: 2 300 ₴






