Радар-детектор SHO-ME G-800 SIGNATURE станет прекрасным помощником в дороге. Обладает множеством преимуществ, среди которых:
• Наличие сигнатурного модуля, который адаптирован для территории Украины. Сигнатуры прошиты после замеров видеофиксаций, камер фото, которые используются на территории нашей страны.
• Данная модель детектора подходит для работы американской системы контроля скорости TruCam.
• Уникальный импульсный лазер системы TruCam отличается технически от используемых моделей за территорией Украины.
• Наличие прошивки POI-точки, а также с ресурса SpeedCam. Кроме того, устройство может быть прошито другими POI-точками.
• Устройство определяет все комплексы замера скорости радарной частью и по базе GPS. Это позволяет добавлять пользовательские точки, отключать частотные диапазоны по выбору.
• Анализируя уникальные характеристики каждого сигнала, радар детектор может определить радар по сигналу, оповестить пользователя о типе излучаемого сигнала комплексов TruCam, камер фото, видеоидентификаций, делающих замеры в режиме К.
• Устройство способно определить радар по сигналу, после чего оповестить пользователя о типе излучаемого сигнала. С легкостью определяет TruCam/ИСКРА/КОРДОН/РОБОТ/КРЕЧЕТ/СТРЕЛКА и другие.
• Наличие защиты от сигналов CAS с датчиков системы предупреждения столкновения.
• Модуль GPS позволит определить точное местонахождение.
• База радаров по всей территории Украины.
• При движении по участку контролируемым комплексов «Автодория» информирование пользователя.
• Скоростной процессор обработки сигналов DSP, что исключает любые заминки в работе.
• Удобный, контрастный LED дисплей, голосовые оповещения, добавление пользовательских точек, отключение частотных диапазонов (Х,К,Ka) в зависимости от необходимости, все это создает удобство в процессе эксплуатации радара.
Канал приема сигналов радара:
Тип приема: супергетеродинный с двойным преобразованием частоты
Тип Антены: линейно поляризованная, рупорная
Типа детектора: частотный дискриминатор
Лазер:
Приемник импульсных лазерных сигналов
Длина волны составляет 800~1100nm, обнаружение будет в радиусе 360 градусов
Диапазон частот:
Х-диапазон 10.525GHz (±50MHz)
K-диапазон 24.150GHz (±150MHz)
Расширенный Ка-диапазон 34.700GHz (±1300MHz)
Общие параметры:
Диапазон рабочих температур от -20 до 70 градусов
Напряжение питания +12~15V DC, 210Ma
Размеры (Ш*Д*В): 70.4 x 108.8 x 29.6 (мм)
Весит устройство всего лишь 130 гр
В комплекте также идет провод питания с дополнительным слотом.
Тип материнской платы: Advanced
Особенности радар-детектора SHO-ME G-800 SIGNATURE:
- Передовые технологии сигнатурного распознавания сигналов радарных комплексов
- Определение и сообщение о типе радарного сигнала ИСКРА/КОРДОН / РОБОТ/ КРЕЧЕТ/СТРЕЛКА и др
- Защита от сигналов CAS (Collision Avoidance System) с датчиков систем предупреждения столкновений
- Встроенный GPS модуль с высокой точностью определения координат
- База радаров и камер по всей Украине
- Детектирование всех комплексов замера скорости радарной частью устройства и по базе GPS
- Информирование о проезде участков контролируемых комплексами «Автодория»
- Голосовые сообщения о важных событиях и режиме работы устройства
- Новый цифровой процессор обработки сигналов DSP
- Высококонтрастный OLED дисплей
- Обновление прошивки и баз данных с сайта производителя
- Добавление пользовательских точек
- Отключение частотных диапазонов (Х, К,Ka) по выбору пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| GPS-модуль | Да |
| База координат радаров | Да |
| Вид антирадара | Внешний |
| Выключение диапазонов | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон приема | Диапазон К, Диапазон Х, Диапазон Ка |
| Режимы работы | Трасса, Город |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | Символьный |
| Тип крепления | Присоска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Голосовое оповещение | Да |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Пользовательские характеристики | |
| В виде зеркала | Нет |
| Вес | 130 |
| Встроенный радар-детектор | Да |
| Со встроенным экраном | Со встроенным экраном |
- Цена: 6 040 ₴








