Представляем вашему вниманию эхолот-картплоттер Lowrance HDS-7 Live с эксклюзивными возможностями, включая новейшую функцию Аctive Imaging™, StructureScan® 3D с Active Imaging, FishReveal™,инструмент «живой» прорисовки карт C-MAP® Genesis Live, совместимость с сонаром реального времени LiveSight и интеграцию с мобильными устройствами. Ощутите преимущества рыбопоисковых технологий нового уровня с эхолотами HDS Live!

Дисплей
Изюминкой эхолота – картплоттера HDS-7 Live стал ультрачеткий дисплейSolarMAX™ HD высокого разрешения диагональю 7 дюймов. На сегодняшний день дисплеи серии HDS Live предоставляют наилучшее качество изображения на рынке эхолокационного оборудования. Высокодетализированное изображение с экрана HDS Live отлично видно под любым углом, на ярком солнце и даже сквозь поляризационные очки.

Функция Аctive Imaging™ - более четкое изображение структуры
Навигация
Осуществление навигации с эхолота – картплоттера еще никогда не было настолько простым. Отправляйтесь к уже проверенным локациям и с легкостью находите новые перспективные места рыбалки благодаря лучшим навигационным функциям и эксклюзивным разработкам Lowrance HDS Live. Встроенная базовая карта мира, функция C-MAP® Easy Routing(легкое создание маршрутов), Navionics® Autorouting* (автоматическое создание маршрутов) и программа создания «живых» карт в реальном времени C-MAP Genesis Live – все это сделает ваши путешествия на воде комфортными и безопасными.
Смарт функции

Отображение сообщений с вашего смартфона
Эхолот HDS-7 Live интегрируется с вашим мобильным устройством и отображает на своем экране сообщения о SMS и входящих звонках, помогая вам во время плавания оставаться на связи с остальным миром. При этом, его интуитивно-понятный интерфейс обеспечивает невероятно простое управление.
Непревзойденный функционал
Особенностью эхолотов HDS Live является высочайшая производительность. Модель HDS-7 Live оснащена мощным высокопроизводительным сонаром и двухъядерным процессором, который обеспечивает быструю и плавную работу устройства без зависаний и подтормаживаний. Ощутите в полной мере привилегии от высокочувствительного тачскрина, мгновенной прорисовки карт и обновления данных сонара!
Технология FishReveal™
Особенности
- Эксклюзивная технология Active Imaging 3-в-1 (CHIRP / Side / Down) или 2-в-1 (Side / Down) обеспечивает лучшее качество изображения на рынке с высочайшей детализацией при любом диапазоне сканирования. Также обеспечивается наилучший охват подводной среды, включая области и цели вблизи водной поверхности
- Усовершенствованный StructureScan 3D с Active Imaging
- Двойное покрытие сонара от одного трансдьюсера благодаря двухканальному CHIRP
- Поддержка Live Network Sonar, который обеспечивает более широкий охват пространства под водой и более четкое разделение целей от CHIRP трансдьюсеров
- Поддержка сонара LiveSight, который предоставляет изображение движения рыбы в реальном времени
- Смарт сообщения о входящих звонках, SMS и другие уведомления со смартфона
- Высокопроизводительный двухъядерный процессор
- Инновационная технология идентификации и распределения целейFishReveal
- Программа создания карт в реальном времени Genesis Live
- Высокочеткий, широкоугольный дисплей SolarMAX™ HD диагональю 7” обеспечивает великолепное качество изображения на солнце и даже в поляризационных очках
- Встроенная базовая карта мира
- Функции C-Map Easy Routing (легкое создание маршрутов) и Navionics Autorouting (Автоматическое создание маршрутов)
- Поддержка устройств SiriusXM® - метеорологического приемником и акустической системы
- Поддержка беспроводного подключения WiFi
- Новая Функция Heat Map для наблюдения за изменением температуры воды и быстрого поиска ключевых мест рыбалки
- Ультрачеткое изображение
- Удобная панель для мгновенного доступа к основным функциям
- Интеграция с моторами MotorGuide® Xi5, якорями Power-Pole® и автопилотом Lowrance Outboard Pilot, управление устройствами с дисплея HDS Live
- Возможность подключения акустической системы и радара 3G/4G
- Наличие протокола NMEA 2000
- Широкие картографические возможности, включая C-MAP, Navionics® и другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Страна производитель | Мексика |
| GPS-модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество лучей | 4 |
| Максимальная глубина | 1524 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |
| GPS-модуль | |
| Количество маршрутов | 200 |
| Количество путевых точек | 3000 |
| Количество точек в маршруте | 10000 |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Частота | |
| Частота второго луча | 200 кГц |
| Частота первого луча | 83 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1380 |
| Влагозащита | IPX7 |
| Внутренняя память | 8 |
| Датчики: | Встроенный приемник: ГЛОНАСС/GPS |
| Диагональ дисплея | 7 |
| Мощность | 500Вт |
| Расширение дисплея: | 1024х600 |
| Тип дисплея | SolarMAX HD, цветной |
| Углы обзора: | - |
| Яркость свечения | 1000 нит |
- Цена: 75 400 ₴






