Модельный ряд видеорегистраторов с функцией Wi-Fi пополнился новинкой Falcon HD73-LCD Wi-Fi.
Корпус устройства имеет компактный размер 50 x 52 x 53 mm и не займет много места на лобовом стекле Вашего автомобиля.
В видеорегистраторе Falcon HD73-LCD Wi-Fi используется процессор Generalplus GPCV5168.
Устройство имеет встроенный микрофон, что позволяет производить аудиозапись внутри салона автомобиля.
Видеорегистратор имеет хорошую широкоугольную камеру 5 Мр с углом обзора 150 градусов, что позволяет проводить запись происходящих событий с разрешением 1920х1080, формат записи видео H.264 MOV/MP4.
Встроенный аккумулятор 120 mAh дает возможность сохранять записанные файлы.
Falcon HD73-LCD Wi-Fi к лобовому стеклу автомобиля крепится с помощью крепления с 3М скочтем, входящего в комплект данного устройства.
Наличие функции Wi-Fi дает возможность полноценно настроить устройство и просмотреть на Вашем мобильном телефоне записанные файлы, изначально установив приложение IOS или Android на Ваш девайс.
Falcon HD73-LCD Wi-Fi является многофункциональным устройством и оснащено функцией WDR, функцией записи по движению, функцией защиты важных файлов от стирания (G-сенсор).
Видеорегистратор имеет встроенный дисплей диагональю 1,5" с помощью которого можно полноценно произвести настройки устройства и просмотреть запитсанные файлы.
Данный видеорегистратор воспринимает микро-SD/SDHC карту памяти до 64 Gb 10 класса.
Особенности Falcon HD73-LCD Wi-Fi:
- Встроенный Wi-Fi для управления и просмотра видео с помощью приложения для iOS и Android
- Функция WDR (Wide Dynamic Range) для четкой картинки при изменяющемся освещении
- Функция записи по движению
- Функция защиты важных файлов от стирания
- При необходимости просмотра видеозаписи на большом экране есть возможность подключения к видеовыходу AV
- Входящее в комплект крепление на 3М скотче позволяет установить видеорегистратор в малоприметном месте как стационарно, так и с возможностью демонтажа
Характеристики Falcon HD73-LCD Wi-Fi:
- Оптика: угол обзора 150 градусов
- Процессор: Generalplus GPCV5168
- Широкоугольная камера: 5 MP
- Формат записи видео: H.264 MOV/MP4
- Разрешение: 1920 х 1080 (30 кадров в сек)
- Дисплей: LCD-дисплей 1,5”
- Микро-SD/SDHC карта памяти: до 64 Gb
- G-сенсор: оборудован
- Детектор движения: есть
- Микрофон: встроенный
- Интерфейс: AV, Wi-Fi, USB 2.0
- Батарея: Li-Ion, 150 mAh
- Размер: 50 x 52 x 53 mm
- Вес: 47 г
Комплектация Falcon HD73-LCD Wi-Fi:
- Устройство Falcon HD73-LCD Wi-Fi
- Зарядное устройство 12V
- Крепление на 3М скотче
- USB кабель для подключения к компьютеру
- Инструкция
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Наличие Wi-Fi модуля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 150 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Активация записи | Автоматически и вручную |
| В виде зеркала | Нет |
| Вес | 47 |
| Встроенный радар-детектор | Нет |
| Максимальный объем карты | 64 |
| Разрешение записи | 1920×1080 (FullHD) |
| Со встроенным экраном | Со встроенным экраном |
| Угол-обзора | 150 |
- Цена: 2 050 ₴






