Купить сварочный аппарат Vitals Master MMA-1400T Smart
Отличный вариант для работы, как на бытовом уровне, так и на профессиональном уровне.
Компактные габариты устройства расширяют рамки использования аппарата, предоставляя свободу пользователю для продуктивной работы.
Аппарат имеет автоматические настройки горячего старта и форсированной дуги.
Цветной информативный дисплей для простой и точной настройки.
• уникальный дизайн легкий поджиг и высокая стабильность горения дуги (автоматический форсаж дуги и горячий старт);
• стабильная работа при пониженном напряжении питающей сети – до 160 Вольт;
• высокая производительность на максимальных токах;
• стабильная работа с электродом 4мм;
• автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока;
• наличие информационного цветного дисплея упрощает настройку необходимого сварочного тока;
• сварочные аксессуары в стандартной комплектации.
Комплектация
• Сварочный аппарат с кабелем электропитания и ремнем для переноски.
• Защитная маска сварщика. Универсальный «молоток-щетка».
• Сварочный кабель с зажимом «масса».
• Сварочный кабель с электрододержателем.
• Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 місяців |
| Додаткові характеристики | Частота струму: 50 Гц Напруга холостого ходу: 65 В Максимальна споживана потужність: 4.2 кВт Тривалість увімкнення (tв) на максимальному струмі: 60% Коефіцієнт потужності: (cos φ) 0.8 Клас захисту: IP21S Функція "Hot Start" Функція "Arc Forse" |
| Діаметр зварювального дроту | 1.6-3.2 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Зварювальний струм | 20-140 А |
| Комплектация | Зварювальний апарат з кабелем електроживлення і ременем для перенесення Захисна маска зварника. Універсальний «молоток-щітка» Зварювальний кабель із затискачем "маса" Зварювальний кабель з електродотримачем Посібник з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Электросварка |
| Розміри | 380 х 156 х 73 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 946 ₴



